Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел

Toyota Corolla E12 2001-2007 в разборке

Разобран: декабрь 2022

VIN: SB1KZ28E10F052409

Деталей с авто: 0 шт
Год выпуска: 2006 ГОД
Двигатель (объём,тип,код): 1.6 3ZZFE
Двигатель, регистрационный №: 3ZZU795089
Кол. дверей: 5 ДВЕРЕЙ
Привод: 2WD передний

Еще есть 9 Toyota Corolla E12 2001-2007 в разборе

Показать всё

0 запчастей с авто

Все запчасти для Toyota Corolla E12 2001-2007

Подберём всё что подходит: новые и б/у

Посмотреть всё

Остались вопросы?

Задавайте свои вопросы
Связаться с администратором в мессенджере
Узнать стоимость работ, подобрать запчасти и решить любые вопросы

Конечно, проходите в карточку автомобиля и увидите там все детали с него — здесь описано, как это сделать. Нужная запчасть продана? Не проблема, подберем аналог с другой машины. Напишите нам в мессенджере, позвоните +7 (812) 703-15-15 или просто приезжайте на любое предприятие ЕвроАвто!

Все детали с автомобилей в разборе проходят оценку состояния. Проверка сопровождает каждый этап работ: оценку автомобиля при выкупе, при первичном осмотре, перед отправкой и, конечно, при поступлении на предприятие. Технические специалисты ЕвроАвто разбирают товар на мелкие детали, оценивают их качество, фотографируют, делают видеосъемку и размещают в базе. Со сложными агрегатами работает целая группа специалистов. Проводится эндоскопия и пневмо-тест. Осмотр на предмет посторонних включений, задиров, крошек, отломов и повреждений. Далее агрегат консервируется специальным составом, не требующим расконсервации. Все отверстия закрываются заглушками, либо герметичным скотчем. На страницах сложных агрегатах есть видео отчет о результатах испытаний.

Каждый этап работы с разобранным автомобилем сопровождает не только контроль качества, но и юридическая проверка. Перед покупкой специалисты ЕвроАвто выясняют, есть ли правоустанавливающие документы, нет ли арестов и запретов от приставов, не состоит ли автомобиль в угоне, читается ли VIN. В ЕвроАвто запчасть очищают, осматривают на повреждения, проверяют работоспособность, фотографируют оригинальные отметки и номера. На странице каждой запчасти вы найдете полную информацию о технических характеристиках запчасти и самого автомобиля.

Да, мы запишем ваши данные, и как только запчасть появится в ЕвроАвто, мы с вами свяжемся. Если же деталь нужна срочно, напишите, и опытные специалисты расскажут об альтернативах.

Да, по всей России, Казахстану и Республике Беларусь. Мы предлагаем бесплатную доставку до представительств ЕвроАвто по всей стране (ПВЗ). Также есть платная доставка транспортными компаниями до терминалов в городах назначения. Подробнее о доставке.

Да, конечно. Полный список запчастей с разборки смотрите в разделе “Авто в разборе”.

2-3 дня с момента поступления оплаты заказ будет упакован и передан в службу доставки или транспортную компанию.

Возврат или обмен товара надлежащего качества доступен в течение 14 дней со дня выдачи товара покупателю. Подробнее о возврате.

На бывшие в употреблении запасные части предоставляется 14 дней на проверку/установку с момента получения товара в магазине, ПВЗ или курьером. При установке купленных запчастей на СТО ЕвроАвто — с момента получения автомобиля. Подробнее о гарантии.