Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Отзывы

Развал-схождение. Отзывы клиентов

Пик популярности услуги по проверке и регулировке углов установки колес приходится на межсезонье. Водители меняют резину. Нужен ли сход-развал при этом?

При использовании автомобиля элементы подвески изнашиваются, и параметры развал-схождения меняются. Как результат — машина непредсказуемо ведет себя, ухудшается устойчивость, ускоряется износ резины. Другое следствие — дополнительная нагрузка на подвеску и рулевую систему. Правильный угол стабилизирует движение автомобиля. Это улучшает контроль и управляемость машины на дороге. Значит, напрямую влияет на безопасность водителя и пассажиров.

Как понять, что пора регулировать развал-схождение

Вот прямые признаки:
• изменение управляемости
• острая реакция на колейность
• неровное положение руля при движении по прямой
• машину уводит в сторону, особенно при наборе скорости и торможении
• неравномерный износ резины
• визг покрышек в поворотах
• повышенный расход топлива

Сделать сход-развал рекомендуется при любых работах с подвеской, таких как замена шаровых опор, сайлентблоков, амортизаторов, пружин, верхних опор, рулевых наконечников и приводов колес, и обязательно после ДТП. 

Если все это к вам не относится, проверьте развал-схождение после замены шин и дисков. Специалисты отрегулируют установку правильных углов, продольного наклона шкворня, поперечного наклона шкворня, осевого смещения и включенного угла. Оборудование СТО ЕвроАвто позволяет с точностью определить положение колеса, смещение моста и другие специфические параметры.

Отзывы о проведенном сход-развале в ЕвроАвто

* Авторская орфография и пунктуация сохранены.

Р Ш. ⭐⭐⭐⭐⭐ Ехал поймал яму, подшипник правой передней ступицы рассыпался... в итоге наконечник ступица и подшипник + сход развал...ямка получилась на 17+ касиков, это Россия.. Спасибо ребятам из Евроавто, все сделали. Я за свою жизнь много автосервисов видел, среди них Евроавто на Салова 40 - лучший, я езжу на техобслуживание только сюда.

МИХАИЛ Д. ⭐⭐⭐⭐⭐ Несколько раз преобретал запччасти на свой авто. Впечатления остались только положительные -чуткий и отзывчивый персонал, грамотные консультации по-факту подбора деталей. 07 января 2020 г делал развал-схождение, сделали очень быстро и качественно. Быстрая и понятная информация об окончании ремонтных работ и готовности авто к эксплуатации. На территории авто-сервиса царит уютная обстановка. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым воспользоваться Вашими услугами.

Igor S.⭐⭐⭐⭐⭐ Записался, по телефону, была рекомендация коллег с работы. Приехал на сход-развал а.м. Гранд Чероки. Администратор Егор оперативно оформил машину, всё доходчиво объяснил. Мастер Приемщик также объяснил все нюансы по диагностике подвески и прохождению стэнда, дал ценные рекомендации по эксплуатацию автомобиля . Мне всё очень понравилась. Однозначно рекомендую. Ничего лишнего. Спасибо сотрудникам ЕвроАвто за их работу! Машину можно забрать в удобное время до 21 часа.

Жанна А. ⭐⭐⭐⭐⭐ Была на плановом тех осмотре. Народу было немного, мастера никто не отвлекал, в итоге справился почти за 2,5 часа, с учетом того, что еще развал-схождение делали после. Как обычно все четко и без лишних вопросов.

Рузиля ⭐⭐⭐⭐⭐ Отлично, советую.. делали развал схождения. Быстро и качественно . Приветливый персонал,Там же Есть Кофе .. чай, сладости)))

Александр К. ⭐⭐⭐⭐⭐ Делал развал на новой резине. Быстро и качественно. Просто профессионалы!

Bony G. ⭐⭐⭐⭐⭐ Добрый вечер. Приехал вчера на белом лексусе is 200. На днях попал в яму передним левым колесом, после чего руль тянул левее. Долго не думая поехал в авто сервис, где порекомендовали заменить кулачёк. Там менять не стал, времени не было. Не далеко от дома находился Евро Авто. Приехал с заявленной неисправностью и механик Никита Хохлов, её подтвердил. Заменил левый кулачёк и сделал сход развал. Откатал целый день и вот пишу отзыв. Всё работает без нареканий. Никите спасибо за качественный труд.

Нам ценно ваше мнение

ЕвроАвто всегда на связи со своими клиентами. После визита автовладельцу предлагаем оценить качество работы наших специалистов. Основная часть отзывов положительная, но ситуации бывают разные.

Если клиент недоволен, сотрудник отдела контроля качества проведет внутреннее расследование на месте. Посмотрит запись с видео наблюдения и документы по ходу работ, выяснит ситуацию и предложит решение, удовлетворяющее клиента. 

Такая схема работы помогает быстро разобраться в проблеме. Все сотрудники сети знают о прозрачности системы. Любая ошибка не останется незамеченной. Это позволяет обеспечить лучшее качество на каждом этапе оказания услуги.

Свяжитесь с нами в одном из мессенджеров euroauto.ru/msg или позвоните в отдел контроля качества (812) 703-15-12, чтобы оставить отзыв и предложения.

Записаться на развал-схождение

Поделиться: