На стадионе «Динамо» состоялся футбольный матч среди сотрудников «ЕвроАвто»

2017-08-10

Вечером 9  августа на стадионе «Динамо» было жарко во всех смыслах этого слова: солнце прогрело воздух до 26 градусов, а на поле состоялось спортивное сражение – футбольный матч среди сотрудников «ЕвроАвто».

Как перед игрой сказали сами участники, «старички» были против новичков.  В сборную «старичков»  вошли сотрудники разных подразделений и разных профессий ЕвроАвто, которые работают в компании уже достаточно давно. А новички - те ребята, которые совсем недавно пришли в ЕвроАвто на курс обучения, чтобы стать менеджерами по продажам запчастей.  И сегодня они уже приступили к работе. А в честь окончания курса и решили устроить турнир.

На поле команды сразу попытались нащупать слабые места в обороне друг друга. Вот только этих слабых мест у команды «матерых  евроавтовцев» не находилось. Первый тайм так и прошёл без забитых мячей в их ворота. Но зато гол за голом забивали «старички»  в ворота соперников.

Во второй половине игра пошла намного бодрей. Во-первых, солнце не так беспощадно палило, а, во-вторых, «молодежь» активизировалась - стали возникать опасные моменты. И вот почти в конце второго тайма - он, долгожданный мяч в воротах «старичков». Но догнать их в счете ребята уже не смогли.  Игра завершилась со счетом 7:1 в пользу «старичков».